Convocations U13
Convocations U13


U13 AU13 BU13 CU13 D
DATE DU MATCH18 / 5 / 201918 / 5 / 201918 / 5 / 201918 / 5 / 2019
COMPETITIONREPOSREPOSREPOSREPOS
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1CHAUVET ClémentSACHOT Ugo GUEZENNEC LilianFORTIN SARAGUETA Clément
2PAIN IlanCAS BaptisteLUCAS TomROUTHIAU Robin
3GADAIS CharlelieBOUFFANDEAU JulesMERLET RomeoFOULONNEAU Théo
4DUROSIER NoaGUILLOTEAU AlexisMERLET MaloenVINCENDEAU Noé
5POIRON PierreGILBERT EstebanCROISE ArthurSACHOT Antonin
6ROUSSIERE LouisonCHAUVET ThomasDOUCET YanisREMIGEREAU Axel
7LARDEUX RomeoARNOU AlexisBLANLOEIL BRET ThéoJEAN BEAUMER
8NAKKACHI Adib ROCHARD AXELCAILLAUD NOLANCOLINEAU Enzo
9SOULARD FANTIN BONNET GASPARDSICOT LUCASPLISSONEAU REMI
10BRIAND ThibaultROUET MathisARNOU RAPHAELSADAK RAYAN
11 ANTONIO ENZOORSOLINI PaulMIHAILOVIC FilipLANDREAU Mathys
12SICOT THOMASMAEL PIVETEAU (sur place)COTILLON ValentinTHULLIER ETHAN
13
14
15Finale Coupe de Vendée U13
16le samedi 25 mai à Aubigny
17
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeants
BIBARD JustinROY DavidPOUPIN AnthonyBOCHEREAU Mathis
06 26 01 90 2106 58 31 59 3706 78 36 54 6606 17 44 08 70
LEHUEDE MathisDELAVAUD FrançoisMaxime RAUDMaxime BARBOT
BROSSET Corentin
TransportsTransportsTransportsTransports

Equipe 1

DATE DU MATCH18 / 5 / 2019
COMPETITION REPOS
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1 CHAUVET Clément
2 PAIN Ilan
3 GADAIS Charlelie
4 DUROSIER Noa
5 POIRON Pierre
6 ROUSSIERE Louison
7 LARDEUX Romeo
8 NAKKACHI Adib
9 SOULARD FANTIN
10 BRIAND Thibault
11 ANTONIO ENZO
12 SICOT THOMAS
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
BIBARD Justin
06 26 01 90 21
LEHUEDE Mathis
BROSSET Corentin
Transports


Equipe 2

DATE DU MATCH18 / 5 / 2019
COMPETITION REPOS
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1 SACHOT Ugo
2 CAS Baptiste
3 BOUFFANDEAU Jules
4 GUILLOTEAU Alexis
5 GILBERT Esteban
6 CHAUVET Thomas
7 ARNOU Alexis
8 ROCHARD AXEL
9 BONNET GASPARD
10 ROUET Mathis
11 ORSOLINI Paul
12 MAEL PIVETEAU (sur place)
13
14
15 Finale Coupe de Vendée U13
16 le samedi 25 mai à Aubigny
17
18
19
20
Dirigeants
ROY David
06 58 31 59 37
DELAVAUD François
Transports


Equipe 3

DATE DU MATCH18 / 5 / 2019
COMPETITION REPOS
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1 GUEZENNEC Lilian
2 LUCAS Tom
3 MERLET Romeo
4 MERLET Maloen
5 CROISE Arthur
6 DOUCET Yanis
7 BLANLOEIL BRET Théo
8 CAILLAUD NOLAN
9 SICOT LUCAS
10 ARNOU RAPHAEL
11 MIHAILOVIC Filip
12 COTILLON Valentin
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
POUPIN Anthony
06 78 36 54 66
Maxime RAUD
Transports


Equipe 4

DATE DU MATCH18 / 5 / 2019
COMPETITION REPOS
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1 FORTIN SARAGUETA Clément
2 ROUTHIAU Robin
3 FOULONNEAU Théo
4 VINCENDEAU Noé
5 SACHOT Antonin
6 REMIGEREAU Axel
7 JEAN BEAUMER
8 COLINEAU Enzo
9 PLISSONEAU REMI
10 SADAK RAYAN
11 LANDREAU Mathys
12 THULLIER ETHAN
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
BOCHEREAU Mathis
06 17 44 08 70
Maxime BARBOT
Transports


Joueurs absents/ blessés : GUELATA AMINE
Joueurs non convoqués :
Autres :
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT