Convocations U13
Convocations U13


U13 AU13 BU13 CU13 D
DATE DU MATCH16 / 3 / 201916 / 3 / 201916 / 3 / 201916 / 3 / 2019
COMPETITIONChampionnat ELITEChampionnat DSChampionnat D2Championnat D3
ADVERSAIRELe Poiré sur VieBernardière CugandHerbergementMouch Roch 2
LIEU DU MATCHMASSABIELLECUGANDMASSABIELLEMASSABIELLE
HEURE DU MATCH10 H 1510 H 1510 H 1510 H 15
LIEU RENDEZ-VOUSMassabielleMassabielle MassabielleMassabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 158 H 459 H 159 H 15
1PAIN IlanBONNET GaspardGUILLOTEAU AlexisBEAUMER Jean
2SICOT ThomasCROISE ArthurMIHAILOVIC FilipCOLINEAU Enzo
3GADAIS CharlelieBOUFFANDEAU JulesCOTILLON ValentinFORTIN SARAGUETA Clément
4ARNOU Alexis GUEZENNEC LilianROUET MathisREMIGEREAU Axel
5ROUSSIERE Louison ORSOLINI PaulMERLET MaloenPLISSONNEAU Remi
6SOULARD FantinGILBERT EstebanTOM LucasROUTHIAU Robin
7DUROSIER NoaROCHARD AxelBLANLOEIL BRET ThéoGUELALTA Amine
8ANTONIO EnzoCHAUVET ThomasCAILLAUD NolanFOULONNEAU Théo
9PIVETEAU MaelBRIAND ThibaultSICOT LucasSACHOT Antonin
10POIRON PierreCAS BaptisteARNOU RaphaelVINCENDEAU Noé
11CHAUVET ClementNAKKACHI Adib LANDREAU MathysTHULLIER Ethan
12 LARDEUX RomeoMERLET Romeo SADAK Rayan
13
14
15
16
17
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeants
BIBARD JustinROY DavidMaxime RAUDBOCHEREAU Mathis
062601902106 58 31 59 3707 50 36 11 4506 17 44 08 70
LEHUEDE MathisDELAVEAU FrançoisBROSSET CorentinMaxime BARBOT
RAMBAUD Elie
TransportsTransportsTransportsTransports
CROISE Arthur
ROCHARD Axel
CHAUVET Thomas
MANQUE 1 VOITURE !!!

Equipe 1

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION Championnat ELITE
ADVERSAIRE Le Poiré sur Vie
LIEU DU MATCH MASSABIELLE
HEURE DU MATCH10 H 15
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 15
1 PAIN Ilan
2 SICOT Thomas
3 GADAIS Charlelie
4 ARNOU Alexis
5 ROUSSIERE Louison
6 SOULARD Fantin
7 DUROSIER Noa
8 ANTONIO Enzo
9 PIVETEAU Mael
10 POIRON Pierre
11 CHAUVET Clement
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
BIBARD Justin
0626019021
LEHUEDE Mathis
RAMBAUD Elie
Transports


Equipe 2

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION Championnat DS
ADVERSAIRE Bernardière Cugand
LIEU DU MATCH CUGAND
HEURE DU MATCH10 H 15
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS8 H 45
1 BONNET Gaspard
2 CROISE Arthur
3 BOUFFANDEAU Jules
4 GUEZENNEC Lilian
5 ORSOLINI Paul
6 GILBERT Esteban
7 ROCHARD Axel
8 CHAUVET Thomas
9 BRIAND Thibault
10 CAS Baptiste
11 NAKKACHI Adib
12 LARDEUX Romeo
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
ROY David
06 58 31 59 37
DELAVEAU François
Transports
CROISE Arthur
ROCHARD Axel
CHAUVET Thomas
MANQUE 1 VOITURE !!!


Equipe 3

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION Championnat D2
ADVERSAIRE Herbergement
LIEU DU MATCH MASSABIELLE
HEURE DU MATCH10 H 15
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 15
1 GUILLOTEAU Alexis
2 MIHAILOVIC Filip
3 COTILLON Valentin
4 ROUET Mathis
5 MERLET Maloen
6 TOM Lucas
7 BLANLOEIL BRET Théo
8 CAILLAUD Nolan
9 SICOT Lucas
10 ARNOU Raphael
11 LANDREAU Mathys
12 MERLET Romeo
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Maxime RAUD
07 50 36 11 45
BROSSET Corentin
Transports


Equipe 4

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION Championnat D3
ADVERSAIRE Mouch Roch 2
LIEU DU MATCH MASSABIELLE
HEURE DU MATCH10 H 15
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 15
1 BEAUMER Jean
2 COLINEAU Enzo
3 FORTIN SARAGUETA Clément
4 REMIGEREAU Axel
5 PLISSONNEAU Remi
6 ROUTHIAU Robin
7 GUELALTA Amine
8 FOULONNEAU Théo
9 SACHOT Antonin
10 VINCENDEAU Noé
11 THULLIER Ethan
12 SADAK Rayan
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
BOCHEREAU Mathis
06 17 44 08 70
Maxime BARBOT
Transports


Joueurs absents/ blessés : DOUCET Yanis - SACHOT Ugo
Joueurs non convoqués :
Autres : Pour information : le planning voiture est sur le site du club. Merci de vous faire remplacer en cas indisponibilité.
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT