Convocations U13
Convocations U13


U13 AU13 BU13 C
DATE DU MATCH25 / 1 / 202025 / 1 / 202025 / 1 / 2020
COMPETITIONChampionnat ELITECoupe de VendéeChallenge de Vendée
ADVERSAIREAizenay
LIEU DU MATCHMASSABIELLELES EPESSESST ANDRE GLE D'OIE
HEURE DU MATCH10 H 3010 H 3010 H 30
LIEU RENDEZ-VOUSMassabielleMassabielle Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 159 H 008 H 50
1CAILLAUD NolanPOULAIN GabrielREMIGEREAU Axel
2BONNET GaspardCOTILLON ValentinSACHOT Antonin
3BOUFFANDEAU JulesLUCAS TomTHULLIER Ethan
4CAS BaptisteMIHAILOVIC FilipVINCENDEAU Noé
5CROISE ArthurSACHOT UgoANDRE Simon
6GUEZENNEC LilianBILLARD MelvinBORDRON Louis
7CHAUVET ThomasRAUTUREAU EliottBOUHINEAU Lucas
8GILBERT EstebanROUET MathisCOUSSEAU Nino
9GUILLOTEAU AlexisBORDRON TimothéeDUMONT Jules
10ARNOU Raphael KRIEG KonmonhRETAILLEAU Isaac
11PAIN IlanBRIZARD LouisLIEBOT Clément
12CHAIGNEAU JosuéLOIZEAU Remi
13
14
15
16
17
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeants
BIBARD JustinROY DavidPOUPIN Anthony
06 26 01 90 2106 58 31 59 3706 78 36 54 66
RAUD MaximeANDRE FredericBARBOT Maxime
07 50 36 11 45 06 24 98 35 6607 71 21 85 40
BROSSET Corentin
07 89 50 59 67
TransportsTransportsTransports
BILLARD MelvinTHULLIER Ethan
KRIEG KonmonhSACHOT Antonin
BRIZARD LouisREMIGEREAU Axel
BORDRON TimothéeCOUSSEAU Nino

Equipe 1

DATE DU MATCH25 / 1 / 2020
COMPETITION Championnat ELITE
ADVERSAIRE Aizenay
LIEU DU MATCH MASSABIELLE
HEURE DU MATCH10 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 15
1 CAILLAUD Nolan
2 BONNET Gaspard
3 BOUFFANDEAU Jules
4 CAS Baptiste
5 CROISE Arthur
6 GUEZENNEC Lilian
7 CHAUVET Thomas
8 GILBERT Esteban
9 GUILLOTEAU Alexis
10 ARNOU Raphael
11 PAIN Ilan
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
BIBARD Justin
06 26 01 90 21
RAUD Maxime
07 50 36 11 45
BROSSET Corentin
07 89 50 59 67
Transports


Equipe 2

DATE DU MATCH25 / 1 / 2020
COMPETITION Coupe de Vendée
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH LES EPESSES
HEURE DU MATCH10 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 00
1 POULAIN Gabriel
2 COTILLON Valentin
3 LUCAS Tom
4 MIHAILOVIC Filip
5 SACHOT Ugo
6 BILLARD Melvin
7 RAUTUREAU Eliott
8 ROUET Mathis
9 BORDRON Timothée
10 KRIEG Konmonh
11 BRIZARD Louis
12 CHAIGNEAU Josué
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
ROY David
06 58 31 59 37
ANDRE Frederic
06 24 98 35 66
Transports
BILLARD Melvin
KRIEG Konmonh
BRIZARD Louis
BORDRON Timothée


Equipe 3

DATE DU MATCH25 / 1 / 2020
COMPETITION Challenge de Vendée
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH ST ANDRE GLE D'OIE
HEURE DU MATCH10 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS8 H 50
1 REMIGEREAU Axel
2 SACHOT Antonin
3 THULLIER Ethan
4 VINCENDEAU Noé
5 ANDRE Simon
6 BORDRON Louis
7 BOUHINEAU Lucas
8 COUSSEAU Nino
9 DUMONT Jules
10 RETAILLEAU Isaac
11 LIEBOT Clément
12 LOIZEAU Remi
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
POUPIN Anthony
06 78 36 54 66
BARBOT Maxime
07 71 21 85 40
Transports
THULLIER Ethan
SACHOT Antonin
REMIGEREAU Axel
COUSSEAU Nino


Joueurs absents/ blessés : BARBARIT Lenny - SENE Maxime - MEYER Max - GUILBAUD Henri - ROCHARD Axel - CHALMIN Axel - FORTIN S Clément - FORTUN Ethan
Joueurs non convoqués : Rotation : PERROT Théo - GAILLARD Noa
Autres :
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT