Convocations U7
Convocations U7


U7U7 BU7 CU7 D
DATE DU MATCH1 / 2 / 20201 / 2 / 20201 / 2 / 2020
COMPETITIONPlateauPlateauPlateauFCGSM La Gaubretiere St Martin / VDS La Verrie St
ADVERSAIREFCGSM La Gaubretiere St Martin
LIEU DU MATCHVDS La Verrie St Aubin
HEURE DU MATCH10 H 4510 H 4510 H 4510 H 45
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 459 H 459 H 459 H 45
1BAUDRY-NDIAYE MadyDAVID MaxenceHUVELIN MatteoEntrainement Mercredi
2BELLON NaelDECOTTIGNIES Louis17H15 à 18H30
3BOCHEREAU ElijahEL FEHRI EvanMASSE BaptisteSalle Gate Bourse
4BORDET PabloFRUMENCE KassymPOULAIN Eliott
5BORDET TimeoGABORIAU TymoteRECOQUILLE Charlie
6BRIDONNEAU ElieSACHOT Gabin
7COUPRIE SashaGUILLOTEAU TimeoSECHET Isaac
8COUTAND NoahHENNOUNI SofianeSOULLARD Axel
9HOARAU NoahSREY Mao
10VRIGNAUD JulesDAVIAU Maxence
11VOITURESVOITURESVOITURES
12PARENTSPARENTSPARENTS
13EQUIPE 1
14
15
16
17
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeants
Entrainement Mercredi
17H15 à 18H30
Dominique DurandDominique DurandDominique DurandSalle Gate Bourse
06 62 58 16 5406 62 58 16 5406 62 58 16 54
JosephHenryPatriceThomas
Antonin / GabinSalomé / EolineLucas
TransportsTransportsTransportsTransports
PARENTSPARENTSPARENTS
EQUIPE 3

Equipe 1

DATE DU MATCH1 / 2 / 2020
COMPETITION Plateau
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH10 H 45
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 45
1 BAUDRY-NDIAYE Mady
2 BELLON Nael
3 BOCHEREAU Elijah
4 BORDET Pablo
5 BORDET Timeo
6 BRIDONNEAU Elie
7 COUPRIE Sasha
8 COUTAND Noah
9
10 VRIGNAUD Jules
11 VOITURES
12 PARENTS
13 EQUIPE 1
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Dominique Durand
06 62 58 16 54
Joseph
Antonin / Gabin
Transports
PARENTS


Equipe 2

DATE DU MATCH1 / 2 / 2020
COMPETITION Plateau
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH10 H 45
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 45
1 DAVID Maxence
2 DECOTTIGNIES Louis
3 EL FEHRI Evan
4 FRUMENCE Kassym
5 GABORIAU Tymote
6
7 GUILLOTEAU Timeo
8 HENNOUNI Sofiane
9 HOARAU Noah
10
11 VOITURES
12 PARENTS
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Dominique Durand
06 62 58 16 54
Henry
Salomé / Eoline
Transports
PARENTS


Equipe 3

DATE DU MATCH1 / 2 / 2020
COMPETITION Plateau
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH10 H 45
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 45
1 HUVELIN Matteo
2
3 MASSE Baptiste
4 POULAIN Eliott
5 RECOQUILLE Charlie
6 SACHOT Gabin
7 SECHET Isaac
8 SOULLARD Axel
9 SREY Mao
10 DAVIAU Maxence
11 VOITURES
12 PARENTS
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Dominique Durand
06 62 58 16 54
Patrice
Lucas
Transports
PARENTS
EQUIPE 3


Equipe 4

DATE DU MATCH
COMPETITION FCGSM La Gaubretiere St Martin / VDS La Verrie St
ADVERSAIRE FCGSM La Gaubretiere St Martin
LIEU DU MATCH VDS La Verrie St Aubin
HEURE DU MATCH10 H 45
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 45
1 Entrainement Mercredi
2 17H15 à 18H30
3 Salle Gate Bourse
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Entrainement Mercredi
17H15 à 18H30
Salle Gate Bourse
Thomas
Transports


Joueurs absents/ blessés : JOBARD Alexandre, GIRAUDEAU Mael
Joueurs non convoqués :
Autres :
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT