Convocations U7
Convocations U7


U7U7 BU7 CU7 D
DATE DU MATCH14 / 3 / 202014 / 3 / 202014 / 3 / 2020
COMPETITIONPlateau annulé Plateau annulé Plateau annulé
ADVERSAIREPas d entrainement samediPas d entrainement samediPas d entrainement samedi
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH10 H 4510 H 4510 H 4510 H 45
LIEU RENDEZ-VOUSStade MassabielleStade MassabielleStade Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 409 H 409 H 409 H 45
1BAUDRY-NDIAYE MadyDAVID MaxenceEntrainement Mercredi
2BELLON NaelDECOTTIGNIES Louis17H15 à 18H30
3BOCHEREAU ElijahEL FEHRI EvanMASSE BaptisteSalle Gate Bourse
4BORDET PabloFRUMENCE KassymPOULAIN Eliott
5BORDET TimeoGABORIAU TymoteRECOQUILLE Charlie
6BRIDONNEAU ElieGUILLOTEAU TimeoSACHOT Gabin
7COUPRIE SashaHENNOUNI SofianeSECHET Isaac
8COUTAND NoahHOARAU NoahSOULLARD Axel
9DAVIAU MaxenceHUVELIN MatteoSREY Mao
10VRIGNAUD Jules
11VOITURES
12PARENTS
13EQUIPE 1
14
15
16
17
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeants
Entrainement Mercredi
17H15 à 18H30
Dominique DurandDominique DurandSalle Gate Bourse
06 62 58 16 5406 62 58 16 54
HenryPatriceThomas
Salomé / EolineLucas
TransportsTransportsTransportsTransports

Equipe 1

DATE DU MATCH14 / 3 / 2020
COMPETITION Plateau annulé
ADVERSAIRE Pas d entrainement samedi
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH10 H 45
LIEU RENDEZ-VOUS Stade Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 40
1 BAUDRY-NDIAYE Mady
2 BELLON Nael
3 BOCHEREAU Elijah
4 BORDET Pablo
5 BORDET Timeo
6 BRIDONNEAU Elie
7 COUPRIE Sasha
8 COUTAND Noah
9 DAVIAU Maxence
10
11 VOITURES
12 PARENTS
13 EQUIPE 1
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Transports


Equipe 2

DATE DU MATCH14 / 3 / 2020
COMPETITION Plateau annulé
ADVERSAIRE Pas d entrainement samedi
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH10 H 45
LIEU RENDEZ-VOUS Stade Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 40
1 DAVID Maxence
2 DECOTTIGNIES Louis
3 EL FEHRI Evan
4 FRUMENCE Kassym
5 GABORIAU Tymote
6 GUILLOTEAU Timeo
7 HENNOUNI Sofiane
8 HOARAU Noah
9 HUVELIN Matteo
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Dominique Durand
06 62 58 16 54
Henry
Salomé / Eoline
Transports


Equipe 3

DATE DU MATCH14 / 3 / 2020
COMPETITION Plateau annulé
ADVERSAIRE Pas d entrainement samedi
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH10 H 45
LIEU RENDEZ-VOUS Stade Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 40
1
2
3 MASSE Baptiste
4 POULAIN Eliott
5 RECOQUILLE Charlie
6 SACHOT Gabin
7 SECHET Isaac
8 SOULLARD Axel
9 SREY Mao
10 VRIGNAUD Jules
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Dominique Durand
06 62 58 16 54
Patrice
Lucas
Transports


Equipe 4

DATE DU MATCH
COMPETITION
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH10 H 45
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 45
1 Entrainement Mercredi
2 17H15 à 18H30
3 Salle Gate Bourse
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Entrainement Mercredi
17H15 à 18H30
Salle Gate Bourse
Thomas
Transports


Joueurs absents/ blessés :
Joueurs non convoqués : JOBARD Alexandre, GIRAUDEAU Mael
Autres :
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT