Convocations U11
Convocations U11


U11U11BU11CU11D
DATE DU MATCH14 / 3 / 202014 / 3 / 202014 / 3 / 202014 / 3 / 2020
COMPETITIONPlateau ElitePlateau N1Plateau N2Plateau N3
ADVERSAIREReportéReportéReportéReporté
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5Entrainements et matchs suspendus jusqu'à nouvel ordre.
6Nous suivons avec attention l'évolution de la situation.
7Dès que nous avons plus d'information nous reviendrons vers vous.
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeants
ROY DavidRAUD MaximeBARBOT MaximeBREMOND Mathis
06-58-31-59-3707-50-36-11-4507-71-21-85-4006-27-43-71-64
MAUDET AntoninBROSSET Corentin
06-12-78-48-6206-59-85-20-77
TransportsTransportsTransportsTransports

Equipe 1

DATE DU MATCH14 / 3 / 2020
COMPETITION Plateau Elite
ADVERSAIRE Reporté
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
ROY David
06-58-31-59-37
MAUDET Antonin
06-12-78-48-62
Transports


Equipe 2

DATE DU MATCH14 / 3 / 2020
COMPETITION Plateau N1
ADVERSAIRE Reporté
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5 Entrainements et matchs suspendus jusqu'à nouvel ordre.
6 Nous suivons avec attention l'évolution de la situation.
7 Dès que nous avons plus d'information nous reviendrons vers vous.
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
RAUD Maxime
07-50-36-11-45
BROSSET Corentin
06-59-85-20-77
Transports


Equipe 3

DATE DU MATCH14 / 3 / 2020
COMPETITION Plateau N2
ADVERSAIRE Reporté
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
BARBOT Maxime
07-71-21-85-40
Transports


Equipe 4

DATE DU MATCH14 / 3 / 2020
COMPETITION Plateau N3
ADVERSAIRE Reporté
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
BREMOND Mathis
06-27-43-71-64
Transports


Joueurs absents/ blessés :
Joueurs non convoqués : ROTATION:
Autres : Tournois Annulés : Trophée de l''Erdre U10 (11 et 12 Avril) - La Verrie St Aubin (13 Avril) - Pouzauges (18 Avril) - Les Herbiers VHF (1er Mai) - Perigny (10 Mai) - Al Chateaubriant (21 mai) - Ardelay (21 Mai) - Tournoi International Challans (13-14 Juin)
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT