Convocations U9
Convocations U9


U9U9 BU9 CU9 D
DATE DU MATCH16 / 3 / 201916 / 3 / 201916 / 3 / 201916 / 3 / 2019
COMPETITIONPLATEAUPLATEAUPLATEAUPLATEAU
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCHMESNARD LA BAROTIEREMESNARD LA BAROTIERESTADE MASSABIELLESTADE MASSABIELLE
HEURE DU MATCH10 H 3010 H 3010 H 3010 H 30
LIEU RENDEZ-VOUSSTADE MASSABIELLESTADE MASSABIELLESTADE MASSABIELLESTADE MASSABIELLE
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 359 H 3510 H 0010 H 00
1GROUPE 1Luis BOURASSEAUGROUPE 2Nathan CHAPELAIN
2Teoman TEKEYanis BOBINETGabriel TRAVERTNoa CHALMIN
3Kaïss ROUSSEAUNolan BLAISJules SOULARDRaphaël BROUSSEAU
4Mathis ROGERKhizir BISSOULTANOVClément SIONNEAUArthur BOUSSEAU
5Ethan NERRIEREBaptiste ARNAUDLiam SAVOURELIwen BOISSEAU
6Ilyes MOUNIREmrys ALAINHector PASQUIERBasile BLANCHARD
7Zakariya HENNOUNIOubaida AILAMOULonis NGAYAZélie BARON
8Haron HACIJulia MORIN
9Sacha GUIGNARDEsteban LOUINEAU
10Martin GRIMPRETScarlett LOIZEAU
11Melody GRACIOTRiley LOGEAIS
12Maxence GRACIOTSiméon LEVIN
13Lilian DE FONDAUMIERETom LEVESQUE
14Mila DA CUNHAEvan LE MARTELOT
15Sylvain COUSSEAUTeddy HAMON
16Charly COUSSEAUAdelio GAUTHIER
17Louis COTILLONEwen GARDAIS
18Selenie CORGNETAdam DRUARD
19Paul COGNETNoé DAVIAU
20Marius BREMAUDLukas COUPRIE
DirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeants
Nicolas BLAISNicolas BLAISNicolas BLAISNicolas BLAIS
06 09 51 92 0106 09 51 92 0106 09 51 92 0106 09 51 92 01
TransportsTransportsTransportsTransports
Teoman TEKEHaron HACI
Kaïss ROUSSEAUSasha GUIGNARD
Mathis ROGERMartin GRIMPRET
Ethan NERRIEREMaxence et Mélody GRACIOT
Ilyes MOUNIR
Zakariya HENNOUNI

Equipe 1

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION PLATEAU
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH MESNARD LA BAROTIERE
HEURE DU MATCH10 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS STADE MASSABIELLE
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 35
1 GROUPE 1
2 Teoman TEKE
3 Kaïss ROUSSEAU
4 Mathis ROGER
5 Ethan NERRIERE
6 Ilyes MOUNIR
7 Zakariya HENNOUNI
8 Haron HACI
9 Sacha GUIGNARD
10 Martin GRIMPRET
11 Melody GRACIOT
12 Maxence GRACIOT
13 Lilian DE FONDAUMIERE
14 Mila DA CUNHA
15 Sylvain COUSSEAU
16 Charly COUSSEAU
17 Louis COTILLON
18 Selenie CORGNET
19 Paul COGNET
20 Marius BREMAUD
Dirigeants
Nicolas BLAIS
06 09 51 92 01
Transports
Teoman TEKE
Kaïss ROUSSEAU
Mathis ROGER
Ethan NERRIERE
Ilyes MOUNIR
Zakariya HENNOUNI


Equipe 2

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION PLATEAU
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH MESNARD LA BAROTIERE
HEURE DU MATCH10 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS STADE MASSABIELLE
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 35
1 Luis BOURASSEAU
2 Yanis BOBINET
3 Nolan BLAIS
4 Khizir BISSOULTANOV
5 Baptiste ARNAUD
6 Emrys ALAIN
7 Oubaida AILAMOU
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Nicolas BLAIS
06 09 51 92 01
Transports
Haron HACI
Sasha GUIGNARD
Martin GRIMPRET
Maxence et Mélody GRACIOT


Equipe 3

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION PLATEAU
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH STADE MASSABIELLE
HEURE DU MATCH10 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS STADE MASSABIELLE
HEURE RENDEZ-VOUS10 H 00
1 GROUPE 2
2 Gabriel TRAVERT
3 Jules SOULARD
4 Clément SIONNEAU
5 Liam SAVOUREL
6 Hector PASQUIER
7 Lonis NGAYA
8 Julia MORIN
9 Esteban LOUINEAU
10 Scarlett LOIZEAU
11 Riley LOGEAIS
12 Siméon LEVIN
13 Tom LEVESQUE
14 Evan LE MARTELOT
15 Teddy HAMON
16 Adelio GAUTHIER
17 Ewen GARDAIS
18 Adam DRUARD
19 Noé DAVIAU
20 Lukas COUPRIE
Dirigeants
Nicolas BLAIS
06 09 51 92 01
Transports


Equipe 4

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION PLATEAU
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH STADE MASSABIELLE
HEURE DU MATCH10 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS STADE MASSABIELLE
HEURE RENDEZ-VOUS10 H 00
1 Nathan CHAPELAIN
2 Noa CHALMIN
3 Raphaël BROUSSEAU
4 Arthur BOUSSEAU
5 Iwen BOISSEAU
6 Basile BLANCHARD
7 Zélie BARON
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Nicolas BLAIS
06 09 51 92 01
Transports


Joueurs absents/ blessés :
Joueurs non convoqués :
Autres : Camille SOULARD (U11F)
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT