Convocations U11
Convocations U11


U11U11BU11CU11D
DATE DU MATCH18 / 5 / 201918 / 5 / 201918 / 5 / 201918 / 5 / 2019
COMPETITIONPlateau DSPlateau N1Plateau N2Plateau N3
ADVERSAIREFontenay / AizenaySt Laurent M / La MeilleraieSt Laurent M 2 / TiffaugesArdelay 3 et 4
LIEU DU MATCHLA ROCHE S/ YON (E.Ferré)LA MEILLERAIEST AUBIN DES ORMEAUXMASSABIELLE
HEURE DU MATCH14 H 3015 H 3010 H 0014 H 30
LIEU RENDEZ-VOUSMassabielleMassabielle MassabielleMassabielle
HEURE RENDEZ-VOUS12 H 4014 H 008 H 4513 H 30
1FORTUN EthanDUMONT JulesSACHOT DimitriROY Rafael
2BRIZARD LouisRETAILLEAU IsaacABDOULAIEV MalikPERROT Théo
3GILBERT FlavioPAIN LorisPRAS MaloneTANJI Hakim
4HANOTEL NohaMORILLE ArthurCHALMIN AxelSKRESZEWSKI Evan
5BORDRON TimothéeSENE MaximeRAUTUREAU EliottTHUAULT Anthony
6CHAIGNEAU JosuePOULAIN GabrielFORTIN S VictorMERLET Josua
7GUILBAUD HenriLOIZEAU RemiBONNET HippolyteCHAIGNEAU Timothée
8LEVIN AlessioBORDRON LouisGAILLARD NoaBOUHINEAU Lucas
9LEVIN TitouanANDRE SimonROUSSEAU KaisLEFORT Flavio
10NAKKACHI IliassDUARTE B LoannLEVIN SimeonCHIRON Vincent
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeants
ROY DavidRENOLEAU JérémyANDRE FredericLOIZEAU Alain
06 58 31 59 37 06 25 40 17 8106 24 98 35 6607 87 09 17 67
MAUDET AntoninEoline GIRARDEAU
TransportsTransportsTransportsTransports
GILBERT FlavioPAIN LorisSACHOT Dimitri
LEVIN AlessioIl manque 2 voituresIl manque 1 voiture
NAKKACHI IliassGAILLARD Noa

Equipe 1

DATE DU MATCH18 / 5 / 2019
COMPETITION Plateau DS
ADVERSAIRE Fontenay / Aizenay
LIEU DU MATCH LA ROCHE S/ YON (E.Ferré)
HEURE DU MATCH14 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS12 H 40
1 FORTUN Ethan
2 BRIZARD Louis
3 GILBERT Flavio
4 HANOTEL Noha
5 BORDRON Timothée
6 CHAIGNEAU Josue
7 GUILBAUD Henri
8 LEVIN Alessio
9 LEVIN Titouan
10 NAKKACHI Iliass
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
ROY David
06 58 31 59 37
MAUDET Antonin
Transports
GILBERT Flavio
LEVIN Alessio
NAKKACHI Iliass


Equipe 2

DATE DU MATCH18 / 5 / 2019
COMPETITION Plateau N1
ADVERSAIRE St Laurent M / La Meilleraie
LIEU DU MATCH LA MEILLERAIE
HEURE DU MATCH15 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS14 H 00
1 DUMONT Jules
2 RETAILLEAU Isaac
3 PAIN Loris
4 MORILLE Arthur
5 SENE Maxime
6 POULAIN Gabriel
7 LOIZEAU Remi
8 BORDRON Louis
9 ANDRE Simon
10 DUARTE B Loann
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
RENOLEAU Jérémy
06 25 40 17 81
Transports
PAIN Loris
Il manque 2 voitures


Equipe 3

DATE DU MATCH18 / 5 / 2019
COMPETITION Plateau N2
ADVERSAIRE St Laurent M 2 / Tiffauges
LIEU DU MATCH ST AUBIN DES ORMEAUX
HEURE DU MATCH10 H 00
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS8 H 45
1 SACHOT Dimitri
2 ABDOULAIEV Malik
3 PRAS Malone
4 CHALMIN Axel
5 RAUTUREAU Eliott
6 FORTIN S Victor
7 BONNET Hippolyte
8 GAILLARD Noa
9 ROUSSEAU Kais
10 LEVIN Simeon
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
ANDRE Frederic
06 24 98 35 66
Eoline GIRARDEAU
Transports
SACHOT Dimitri
Il manque 1 voiture
GAILLARD Noa


Equipe 4

DATE DU MATCH18 / 5 / 2019
COMPETITION Plateau N3
ADVERSAIRE Ardelay 3 et 4
LIEU DU MATCH MASSABIELLE
HEURE DU MATCH14 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS13 H 30
1 ROY Rafael
2 PERROT Théo
3 TANJI Hakim
4 SKRESZEWSKI Evan
5 THUAULT Anthony
6 MERLET Josua
7 CHAIGNEAU Timothée
8 BOUHINEAU Lucas
9 LEFORT Flavio
10 CHIRON Vincent
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
LOIZEAU Alain
07 87 09 17 67
Transports


Joueurs absents/ blessés : COUSSEAU Nino - KRIEG Kommonh - DENIAU Joris - KLEY Luka - BOUDAUD Romain - EGRON Emilio
Joueurs non convoqués :
Autres :
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT