Convocations U11
Convocations U11


U11U11BU11C
DATE DU MATCH24 / 10 / 202024 / 10 / 202024 / 10 / 2020
COMPETITIONPlateau N1Plateau N2Plateau N3
ADVERSAIRECugand / BoupèreLes Essarts / DompierreLa Boissière / La Bruffière
LIEU DU MATCHLa BernardièreMassabielleLa Gaubretière
HEURE DU MATCH14 H 3014 H 3010 H 30
LIEU RENDEZ-VOUSMassabielle (parking tribune)Massabielle (parking tribune)Massabielle (parking tribune)
HEURE RENDEZ-VOUS12 H 5513 H 309 H 15
1COUPRIE LukasHACI HaronDRUARD Adam
2ALAIN EmerysNERRIERE Ethan BLANCHARD Basile
3SOULARD JulesPASQUIER Hector CHABROST Noa
4CHAPELAIN NathanBLAIS NolanLEVESQUE Tom ( sur place) 9h30
5COTILLON LouisROGER MathisDAVIAU Noé
6ROUSSEAU KaïssAILAMOU OubaidaNICOLLE Enzo
7COUSSEAU CharlyBOISSEAU IwenBOBINET Yanis
8OULEIDI KwaminGARDAIS EwenGRIMPRET Martin
9COUSIN NoéBISSOULTANOV KhizirBROUSSEAU Raphaël
10LEVIN SimeonHENNOUNI ZakariyaCHAIGNEAU Ethan
11ARNAUD BaptisteD' AGARO LéoBREMAUD Marius
12TEKE TeomanBOURASSEAU LuisGUIGNARD Sacha
13
14Accès aux vestiaires = PAS DE DOUCHES POSSIBLE
15PREVOIR UNE TENUE DE RECHANGEAccès aux vestiaires et aux douchesPas d'accès aux vestiaires
16Gourde individuelleGourde individuelleGourde individuelle
17Port du masque obligatoirePort du masque obligatoirePort du masque obligatoire
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeants
ROY DavidRAUD MaximeBARBOT Maxime
06 58 31 59 37 07-50-36-11-4507-71-21-85-40
CHAPELAIN GaëtanBREMOND Mathis
TransportsTransportsTransports
COUSSEAU CharlyBREMAUD Marius
COTILLON LouisDAVIAU Noé
ARNAUD BaptisteCHAIGNEAU Ethan
COUSIN NoéManque 1 voiture
Merci de contacter Maxime

Equipe 1

DATE DU MATCH24 / 10 / 2020
COMPETITION Plateau N1
ADVERSAIRE Cugand / Boupère
LIEU DU MATCH La Bernardière
HEURE DU MATCH14 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle (parking tribune)
HEURE RENDEZ-VOUS12 H 55
1 COUPRIE Lukas
2 ALAIN Emerys
3 SOULARD Jules
4 CHAPELAIN Nathan
5 COTILLON Louis
6 ROUSSEAU Kaïss
7 COUSSEAU Charly
8 OULEIDI Kwamin
9 COUSIN Noé
10 LEVIN Simeon
11 ARNAUD Baptiste
12 TEKE Teoman
13
14 Accès aux vestiaires = PAS DE DOUCHES POSSIBLE
15 PREVOIR UNE TENUE DE RECHANGE
16 Gourde individuelle
17 Port du masque obligatoire
18
19
20
Dirigeants
ROY David
06 58 31 59 37
CHAPELAIN Gaëtan
Transports
COUSSEAU Charly
COTILLON Louis
ARNAUD Baptiste
COUSIN Noé


Equipe 2

DATE DU MATCH24 / 10 / 2020
COMPETITION Plateau N2
ADVERSAIRE Les Essarts / Dompierre
LIEU DU MATCH Massabielle
HEURE DU MATCH14 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle (parking tribune)
HEURE RENDEZ-VOUS13 H 30
1 HACI Haron
2 NERRIERE Ethan
3 PASQUIER Hector
4 BLAIS Nolan
5 ROGER Mathis
6 AILAMOU Oubaida
7 BOISSEAU Iwen
8 GARDAIS Ewen
9 BISSOULTANOV Khizir
10 HENNOUNI Zakariya
11 D' AGARO Léo
12 BOURASSEAU Luis
13
14
15 Accès aux vestiaires et aux douches
16 Gourde individuelle
17 Port du masque obligatoire
18
19
20
Dirigeants
RAUD Maxime
07-50-36-11-45
BREMOND Mathis
Transports


Equipe 3

DATE DU MATCH24 / 10 / 2020
COMPETITION Plateau N3
ADVERSAIRE La Boissière / La Bruffière
LIEU DU MATCH La Gaubretière
HEURE DU MATCH10 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle (parking tribune)
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 15
1 DRUARD Adam
2 BLANCHARD Basile
3 CHABROST Noa
4 LEVESQUE Tom ( sur place) 9h30
5 DAVIAU Noé
6 NICOLLE Enzo
7 BOBINET Yanis
8 GRIMPRET Martin
9 BROUSSEAU Raphaël
10 CHAIGNEAU Ethan
11 BREMAUD Marius
12 GUIGNARD Sacha
13
14
15 Pas d'accès aux vestiaires
16 Gourde individuelle
17 Port du masque obligatoire
18
19
20
Dirigeants
BARBOT Maxime
07-71-21-85-40
Transports
BREMAUD Marius
DAVIAU Noé
CHAIGNEAU Ethan
Manque 1 voiture
Merci de contacter Maxime


Joueurs absents/ blessés : CRUARD Bastien , BOURGAUD Mael , NGAYA Lonis , BOUSSEAU Arthur
Joueurs non convoqués : Rotation: LOGEAIS Riley , MOUNIR Ilyes, LEBALLEUR Sacha , HAMON Teddy , LE MARTELOT Evan ,
Autres : U13 : GILBERT Flavio
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT