Convocations Ecole de foot fem
Convocations Ecole de foot fem


U14F AU14F BU12FU11F
DATE DU MATCH16 / 3 / 201916 / 3 / 201916 / 3 / 201916 / 3 / 2019
COMPETITIONChampionnatChampionnatChampionnat
ADVERSAIREBouperemonprouant 4Les Epesses 1 / La Gaubretière 1St Laurent 3 / Les Epesses 2
LIEU DU MATCHLe BoupereLes EpessesLes Herbiers (Massabielle)
HEURE DU MATCH10 H 3015 H 3014 H 30
LIEU RENDEZ-VOUSMassabiellePARKING DU HAUTPARKING DU HAUT
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 0014 H 2013 H 30
1Manon DEnola DMaëva F
2Adèle GAnaé RCamille P
3Alice GClémence CCamille S
4Emma JFlora PEléa G
5Erine CLaura MLilou B
6Juliette JMargaux CLéonie S
7Lauriane TMélissa GLoane B
8Manon ANaomie RLouise M
9Margot LNina DMaëlie G
10Zoé YThaïs SMaëlys L
11
12RDV sur le Rdv sur le
13PARKING DU HAUTPARKING DU HAUT
14
15
16
17
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeants
Thibaud CougnaudGaël GuignardGaël GuignardHélène Moreau
06 11 31 63 1706 83 56 36 9406 83 56 36 9406 43 80 16 65
Sébastien YvernogeauMagalie ArnouxCharles Dumont
Amandine Cerbelle07 89 47 11 32
Nathalie MorinRemy Leterrier
TransportsTransportsTransportsTransports
Erine CClémence C
Juliette JNaomie R
Manon D

Equipe 1

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION Championnat
ADVERSAIRE Bouperemonprouant 4
LIEU DU MATCH Le Boupere
HEURE DU MATCH10 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS Massabielle
HEURE RENDEZ-VOUS9 H 00
1 Manon D
2 Adèle G
3 Alice G
4 Emma J
5 Erine C
6 Juliette J
7 Lauriane T
8 Manon A
9 Margot L
10 Zoé Y
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Thibaud Cougnaud
06 11 31 63 17
Sébastien Yvernogeau
Transports
Erine C
Juliette J
Manon D


Equipe 2

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Gaël Guignard
06 83 56 36 94
Transports


Equipe 3

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION Championnat
ADVERSAIRE Les Epesses 1 / La Gaubretière 1
LIEU DU MATCH Les Epesses
HEURE DU MATCH15 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS PARKING DU HAUT
HEURE RENDEZ-VOUS14 H 20
1 Enola D
2 Anaé R
3 Clémence C
4 Flora P
5 Laura M
6 Margaux C
7 Mélissa G
8 Naomie R
9 Nina D
10 Thaïs S
11
12 RDV sur le
13 PARKING DU HAUT
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Gaël Guignard
06 83 56 36 94
Magalie Arnoux
Amandine Cerbelle
Nathalie Morin
Transports
Clémence C
Naomie R


Equipe 4

DATE DU MATCH16 / 3 / 2019
COMPETITION Championnat
ADVERSAIRE St Laurent 3 / Les Epesses 2
LIEU DU MATCH Les Herbiers (Massabielle)
HEURE DU MATCH14 H 30
LIEU RENDEZ-VOUS PARKING DU HAUT
HEURE RENDEZ-VOUS13 H 30
1 Maëva F
2 Camille P
3 Camille S
4 Eléa G
5 Lilou B
6 Léonie S
7 Loane B
8 Louise M
9 Maëlie G
10 Maëlys L
11
12 Rdv sur le
13 PARKING DU HAUT
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Hélène Moreau
06 43 80 16 65
Charles Dumont
07 89 47 11 32
Remy Leterrier
Transports


Joueurs absents/ blessés : Abs : Emeline L ; Louison G / Bl : Gemma M ; Lylou L ; Lyséa B ; Mélissa B ; Océane J ; Romane L ; Shana D
Joueurs non convoqués : Repos : Maurine L
Autres : Regarder convocation U18F : Alizée O ; Eoline G ; Lucie C ; Zoé M
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT