Convocations Séniors
Convocations Séniors


Seniors 1Seniors 2Seniors 3Seniors 4Seniors 5Coupe Vendée RéserChall. Vendée Rése
DATE DU MATCH27 / 9 / 202020 / 3 / 2020
COMPETITION2éme journée Championnnat1ere journée de Challange
ADVERSAIRELes Epesses Saint MarsPierretardiere 2
LIEU DU MATCHSt Mars la RéortheLa Tardiere
HEURE DU MATCH15 H 0015 H 00
LIEU RENDEZ-VOUSSynthéCafe Flunch
HEURE RENDEZ-VOUS13 H 0013 H 00
1 GUITTON BenoîtPINEAU Florian
2BROSSET FrançoisPASQUIER JEremy
3BISLEAU NoéGUIGNARD Jean Louis
4MERCIER AnthonyNAKKACHI Alexandre
5BRET BaptistePACREAU Jules
6BOUDARD EnzoTHEPLAKONE Vincent
7LEVEQUE AlexisALBERT Corentin
8AUVINET QuentinGAYE Oumar
9BARON MartinPACREAU Alex
10BAUDRIT CarlBREMOND MATHIS
11GUINAUDEAU NicolasPACTEAU Romain
12ROULLEAU LucasNGOMA Alexandre
13BENETEAU SébastienGAUTHIER Thibault
14DEROCQ AnthonyDAVIAU Cyril
15
16
17
18
19
20
DirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeantsDirigeants
MARCHEIX FrédéricLOIZEAU Sebastien
06 15 37 80 5806 08 09 12 09
MAUDET JoëlSACHOT Charly
MONNEREAU VincentBOSSARD Cyril
SARRAZIN PascalCHARRIEAU Aurelien
JOZELON VictorARRIVE Benjamin
TransportsTransportsTransportsTransportsTransportsTransportsTransports
JOZELON CarlosPOULAILLEAU Jean
DAGORNE VincentRAVELEAU Sebastien
SACHOT Cedric

Equipe 1

DATE DU MATCH
COMPETITION
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Transports


Equipe 2

DATE DU MATCH
COMPETITION
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Transports


Equipe 3

DATE DU MATCH
COMPETITION
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Transports


Equipe 4

DATE DU MATCH27 / 9 / 2020
COMPETITION 2éme journée Championnnat
ADVERSAIRE Les Epesses Saint Mars
LIEU DU MATCH St Mars la Réorthe
HEURE DU MATCH15 H 00
LIEU RENDEZ-VOUS Synthé
HEURE RENDEZ-VOUS13 H 00
1 GUITTON Benoît
2 BROSSET François
3 BISLEAU Noé
4 MERCIER Anthony
5 BRET Baptiste
6 BOUDARD Enzo
7 LEVEQUE Alexis
8 AUVINET Quentin
9 BARON Martin
10 BAUDRIT Carl
11 GUINAUDEAU Nicolas
12 ROULLEAU Lucas
13 BENETEAU Sébastien
14 DEROCQ Anthony
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
MARCHEIX Frédéric
06 15 37 80 58
MAUDET Joël
MONNEREAU Vincent
SARRAZIN Pascal
JOZELON Victor
Transports
JOZELON Carlos
DAGORNE Vincent


Equipe 5

DATE DU MATCH20 / 3 / 2020
COMPETITION 1ere journée de Challange
ADVERSAIRE Pierretardiere 2
LIEU DU MATCH La Tardiere
HEURE DU MATCH15 H 00
LIEU RENDEZ-VOUS Cafe Flunch
HEURE RENDEZ-VOUS13 H 00
1 PINEAU Florian
2 PASQUIER JEremy
3 GUIGNARD Jean Louis
4 NAKKACHI Alexandre
5 PACREAU Jules
6 THEPLAKONE Vincent
7 ALBERT Corentin
8 GAYE Oumar
9 PACREAU Alex
10 BREMOND MATHIS
11 PACTEAU Romain
12 NGOMA Alexandre
13 GAUTHIER Thibault
14 DAVIAU Cyril
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
LOIZEAU Sebastien
06 08 09 12 09
SACHOT Charly
BOSSARD Cyril
CHARRIEAU Aurelien
ARRIVE Benjamin
Transports
POULAILLEAU Jean
RAVELEAU Sebastien
SACHOT Cedric


Equipe 6

DATE DU MATCH
COMPETITION
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Transports


Equipe 7

DATE DU MATCH
COMPETITION
ADVERSAIRE
LIEU DU MATCH
HEURE DU MATCH
LIEU RENDEZ-VOUS
HEURE RENDEZ-VOUS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Dirigeants
Transports


Joueurs absents/ blessés :
Joueurs non convoqués :
Autres :
© VENDÉE LES HERBIERS FOOTBALL - CONNEXION - MENTIONS LEGALES - CONTACT